у меня в компе есть... - вопрос №688765

у меня в компе есть два пользователя, админ и простой пользователь, я не знаю код админа, пропал звук у меня и я не могу установить драйвер, пожалуйста помогите что же я могу сделать???

bab

Лучший ответ по мнению автора

тимвьювер есть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспользуйтесь утилитами с диска HirenBoot CD — там есть коллекция утилит предназначенная для сброса пароля администратора…