У меня в одной комнате... - вопрос №688801

У меня в одной комнате стоит компьютер с интернетом (связь через модем ADSL) Я хочу смотреть фильмы онлайн на телевизоре в другой комнате (у телевизора есть вход на комп.) Можно ли это? Можно ли при этом смотреть кино на телевизоре и играть на компьютере?

1 ответ

Ответы

да, вы имеете ввиду у вас HDMI выход на компе и вход на телеке.

Значит вы настраиваете два экрана на компе, выход аудио тоже HDMI и все будет нормально. Если нужна будет помощь напишите я подключусь удаленно.

П.С. Скачайте KMPlayer в нем проще всего настроить