Чего ждать в жизни в ближайший год? - вопрос №688854

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста на вопрос. Как сложится моя личная жизнь в ближайший год. Будет ли замужество (знакома ли я уже с этим мужчиной или еще предстоит встреча)? Будут ли еще дети? Будет ли смена работы? Заранее большое спасибо. Елена 16.04.1980

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

осенью этого года, вас ждет знакомство с мужчиной, старше вас на три года, чувства будут взаимными, будет рождение еще одного ребенка, в работе пока стабильность до конца этого полугодия!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайший год закажите у эксперта годовой гороскоп событий вашей жизни во всех сферах жизни, помесячно.

Замужества в течении года не увидела.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

В этот год значимые события.

Смена работы ближе к концу года, обязательно будет.

Дети тоже будут.

Мужчина Ваш рядом. Совсем рядом.

Успеха Вам!

Здравствуйте Елена, сегодняшний застой в вашей жизни, в скором времени придет к концу, вас ожидают перемены и в лучшую сторону. Около вас появится мужчина в качестве друга, большая вероятность того, что с ним вы уже знакомы.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

здравствуйте! в этом году замужества не будет, а вот в 2014 весной у Вас будет беременность и Ваш будущий супруг ужа рядом с Вами и близок к Вам, брак с ним будет у Вас осенью 2014 года, двое детей будут и оба мальчики, с уважением, всего Вам светлого!

У вас новорожденный в близком окружении,

небольшие препятствия, вызывающие гнев и нервозность

в доме временная нужда в деньгах

молодой и приятный блондин

дрязги, препятствия, помехи на работе, возможна смена работы

перенапряжение и нервозность может вызывать болезнь, будьте аккуратны!

С уважением, Доминика.

У вас замужество будет очень скоро, возможно даже в ближайшие пол года. С этим человеком вы знакомы.

Здравствуйте! Начиная с осени будет активизация в личной жизни.

Здесь удастся решить многие проблемы. Очень вероятно новое знакомство. Дети будут но попозже. На работе, похоже ситуация прежняя.

Удачи Вам!