добрый вечер!!! подскажите пожалуйста,когда я... - вопрос №688902

добрый вечер!!! подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? наталья 26.11.1984 д.р. спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. наташенька, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Вы обязательно выйдите замуж, как только встретите своего мужчину-настоящего, сильного и надежного. и чтобы встретить его вам стоит сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами, простроить четкие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья!

Это зависит во многом лично от Вас, Наталья, от Вас, Вашего умения выстраивать гармоничные отношения с мужчинами и т.д. С вопросом в той форме, в каком Вы его задали, Вам следовало бы обратиться в категорию «Эзотерика», но думаю, Вы не случайно попали  к нам, к психологам, Вам необходима помощь психолога, чтобы разобраться в себе, в своих желаниях, потребностях, возможностях и многом другом. Удачи и веры, Вам, Наталья. Ирина.

Доброго вам дня, Наталья!

По всей видимости, вы готовы верить в любые предсказания, но совершенно не верите в себя и свои силы. Возможно, это происходит потому, что вы больше внимания уделяете неудачам, тем самым повергая себя в уныние и глубокую тоску, и не цените тех удач, которые всё же у вас случаются. Измените немного точку зрения на себя и свою жизнь, и тогда увидите много замечательного. Возможно, тот, кто может разделить с вами радость и печаль совсем рядом. Нужно только его увидеть...

Удачи вам и всех благ!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Наталья, здравствуйте. Просматривается брак в 32 года! С уважением, Доминика.

Здравствуйте! По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита