Добрый вечер! Что ждет в... - вопрос №688960

Добрый вечер! Что ждет в отношениях Анну 31.07.1977 и Сергея 20.10.1972?

Место рождения у обоих — Московская область.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ожидают хорошие отношения, нежные  и глубокие чувства, которые  на будущее будут только крепнуть. Счастья Вам!

Здравствуйте, перспективы у вас хороши, выпали очень хорошие карты Ленорман — сердце, вестник и солнце. Никаких трудностей у вас не возникнет, отношения могут привести к браку или совместному проживанию.

Отношения не будут стабильными, поскольку вмешается мужчина, изменит все планы.

Перспективы брака я тут не увидела, но отношения будут еще какое-то время..

Доброе

в отношениях какие то планы, надежды… я вижу что пара не плохая… но порой не могут договориться с друг другом

девушка довольная умная, общительная, пишит ему часто либо разговаривает с ним… я вижу что он любит её, тянеться но вижу что и отталкивает.

она его ревнует кому то… вижу что ей одиноко, но отсупать она не будет

Отношения могут перерасти в серьезные.

Весьма интересные перспективы для отношений, хотя каждый пытается обдумывать за и против отношений, очень ментальный подход, возможна нежелательная беременность.

Мужина поуши влюблен в нее, идет привязанность с его стороны и желание быть вместе. А у девушки внутри неизвестность… Она сама не может понять что она хочет, постоянный поиск, но ищет не зня чего. Вы хорошая пара, вы семья друг для друга, и будет не совсем хорошо, если вы лишитесь этих отношений.

Перспективы серьезных отношений не увидела.Проблема в Сергее.

Всего вам доброго!