конфликт с дочкой - вопрос №689023

Меня зовут Надежда родилась 16 февраля 1967 г в Москве

Моя дочь ушла из дома, в последний год у нас совсем разладились отношения, хотя мы очень любим друг друга. Вернется ли дочка, есть ли надежда, что все наладится

Ответы

Надежда, дочка не вернется, ей сейчас хорошо там, гле она есть. Вы ее совсем не понимали. Года через 2-3 отношения восстановятся, будете общаться, но жить она с вами не будет.

В конце года придёт к вам она, всё наладится

✅Настасья Павловна✅