не оставьте без ответа - вопрос №689119

Очень сильно люблю человека (шесть лет как), отношения не совсем легкие, будет ли хорошее развитие в будущем?  Как на Ваш взгляд, любит ли меня этот человек. Евгения 08 августа 1985 (имя его не могу указать).

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек не  свободен, чувства к вам есть но не такие сильные как у вас, скажем так вы ему очень сильно нравитесь.