вопрос - вопрос №689144

У моего сына Дмитрия финансовые проблемы, сокращен на основной работе, Женат, маленький ребенок, ипотека. родился 16.02.1985г. в 8,15 утра г.Петропавловск-Камчатский. Найдет ли он достойную (хорошо оплачиваемую работу)

Ответы

Здравствуйте, мы земляки с вами. Валентина, это вопрос не эзотерики (хотя, экстрасенсы могут давать свои прогнозы). Это вопрос действий. Найти хорошую работу — не проблема. А вот чтобы устроиться на нее, надо соответствовать должности. Придется и поучиться, и подготовиться, и произвести благоприятное впечатление. А потом еще и давать хорошие результаты. Тогда и цены не будет такому сотруднику
Найдет, но необходимо ее интенсивне искать. Вспомнить, к кому или куда он еще не обращался