Будем ли мы вместе? - вопрос №689152

я — Анастасия (30.05.92)

он — Максим (17.06.90)

Мы расстались 4 года назад, но впоследнее время он мне часто снится, бывает мы даже видимся… но будет ли у нас что-то в будущем и стоит ли мне вообще с ним общаться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам вообще стоит забыть, забросить его, как пройденный урок. И идти в новые отношения, а вы живете прошлым.Кстати не очень удачным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы знаете, у вас могут быть отношения в дальнейшем, только недолгие и будет разрыв… поэтому решать тут вам.стоит или нет..

оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучшие)