в автозагрузках на компе отключил... - вопрос №689236

в автозагрузках на компе отключил какие-то службы, теперь винда грузится минут пять, что должно быть включено обязательно?

2 ответа

Ответы

microsoft рекомендует держать включенными все службы, попрбуйте вулючиьт все, а затем поочередно можно смело отключать планировщик заданй, если нт прнтера сервер печати и прочую лабуду которая для остояной работы не нужа

Олег привет!

Думаю связь в том что ты отключил и загрузкой пять минут не велика. Скорее всего ты что-то включил лишнее. Например при загрузке сканирование на вирусы.