Добрый день! Скажите, пожалуйста, что... - вопрос №689407

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время, касательно личной жизни? Спасибо заранее

дата рождения: 25 сентября 1987, город Кировоград УкраинаФото

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень много распыляете энергии в пустую, на ненужные поступки, на ненужных людей… Вы сами себя постоянно выматываете.

Примерно через год появится мужчина, с которым будут возможны долгие серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения! В течении года Вас ждет новое удачное знакомство! Если хотите подробнее обращайтесь!

Вижу отношения с богатым мужчиной, встречи, секс, но  он не свободен и

брака с ним не будет

Здравствуйте! Ожидает знакомство, общение, любовь. Личная жизнь будет насыщена. Удачи!

Возможна встреча с мужчиной и ваши страхи относительно знакомства или отношений с ним, будете чувствовать себя с ним неуверенно, избегать серьезных отношений.Дисгармоничная ситуация в чувствах.

Всего вам доброго! Побольше уверенности в себе.

до конца года вы будете уже в отношениях.мужчина вам будет очень нравиться, создание семьи с ним также возможно.

Доброе вам.

Сначало удматйе позитивнее, и будьте более открытой я вижу что закрыта вы от многих людей, вы не совсем замкнута но все же вижу что открыться вам новым людям не всегда удаеться так же и мужчинам.

холодная, и можешь делать то что другим не понятно в своем мире девушка

вообще интуиция у тебя сильная, сама знаешь что сама можешь колдовать, и гадать )

вижу в ближ будущем отношения у тебя… да и сейчас возможно не одна ты..

так как мне выходит разговоры о браке ..

что в 2014 году возможно замужество