Вероятность успешного бизнеса - вопрос №689548

Добрый день!
Моя дата рождения 22 марта 1989года
Имею свой бизнес, но пока мало успешный
Есть предложения сменить место расположения салона
На этом месте старом месте у конкурентов есть продажи, а у меня очень слабо и будут ли они?
Подскажите, пожалуйста, возможно это просто период такой? Или есть ли у него вообще будущее? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Много внутренних и внешних факторов, из-за которых у вас текущая ситуация и складывается. Вам нужна не Эзотерика, а хороший специалист по увеличению продаж. Надо смотреть: 1) ваш маркетинг 2) конверсия клиентов 3) ошибки в рекламе 4) проходимость 5) ассортиментная линейка 6) спец предложения 7) общий уровень сервиса 8) анализ конкуренции. Если хотите, можете придти ко мне на аудит, разберемся. Возможно, то что я скажу, вас разочарует, но мало просто открыть бизнес, над ним еще нужно очень много работать

дело не в периоде спада. Будущее есть. Опишите пжл подробнее — что продаёте, кому, какие показатели измеряете, почему изначально выбрали это место