Здравствуйте!Мой муж Косбергенов Максут Таймасович... - вопрос №689599

Здравствуйте! Мой муж Косбергенов Максут Таймасович 08.09.1971 проживает в Казахстане, сможет выиграть суд и восстановиться на прежней работе?

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали что правосудие восторжествует. Это значит что если он прав в своем требовании, то он выиграет это дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты выдали, что его успех на суде 50 на 50. 51,896%. То есть более да, чем нет.

Здравствуйте Айнара, не смотря на то что сегоднешнее положение крайне нестабильно, в будущем ситуация начнет меняться в лучшую сторону, хотя ваш муж престанет перед выбором, чем-то в этом процессе видимо придется пожертвовать. Однако, пойдет ли на это ваш муж??? сейчас трудно сказать! видимо он не захочет пойти на компромисс, хотя это потребуется.

Если необходима более детальная информация и проработка ситуации, готова вас проконсультировать, с уважением, Лилия.