срок родов - вопрос №689707

Здравствуйте, подскажите пожалуйста точную дату родов моего ребенка. Меня зовут Юлия, дата моего рождения — 03.01.1986, Удмуртская АССР, с. Завьялово, около 9 часов утра. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Юлия, здравствуйте! Беременным женщинам не рекомендуется гадать, идёт вмешательство в тонкие планы малыша, думаю, вам это нежелательно.

Желаю Вам здоровья! И успешных родов! А родиться он тогда, когда ему будет нужно.