Вырубилась часа три назад и приснилось - вопрос №689715

что по моему дому ходят посторонние люди, я их не знаю, но они словно поселились в моем доме, они спят на моей кровати, ходят на кухне, едят, отвечают на звонки, а я сплю на полу и не могу проснуться. При этом звонок в домофон, и у меня спрашивают — Это вы, такая-то? Вас тут милиция спрашивает. Я подхожу к домофонув надежде что приехал друг, а там пьяный мужской голос говорит: — Я с милиции, дом 159, кв. 40? Я понимаю что адрес не мой, но отвечаю: -Да. Он говорит: -На х… й б… ять, открывая на х… й. И мат на мате. Я говорю, что это не ко мне и иду спать. И очень хочу проснуться, но не проснусь никак. Потом иду на кухню, с закрытыми глазами, они спят, я не могу их открыть, надо мыть посуду, пускаю воду и опускаю голову в раковину, брызгаю на себя воду, но проснуться не могу...
В общем проснулась с тяжелой головой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о серьезной депрессии или эмоциональном потрясении. Возможно, в Вашей жизни сейчас проблемы, которые сложно решить или Вам приписывают то, что Вы не делали.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF