что мне делать? - вопрос №689853

больше года мы общались с моим молодым человеком в интернете, поженились. Чувства и нежность переполняли с каждым днем больше. и не только меня… открыли свой чат… но сейчас после ссоры, при чем не значительной — я корректно высказала ему о том, что мне не нравится в общении… и он резко прервал общение со мной. Удалил ото всюду… Общаться после годаежедневногообщения с утра до ночи не хочет… Даже прислал смс с резким текстом… остань от меня… потом, что нашел другую… все как то быстро, резко и странно я потерялась… зная его твердый и жесткий характер — понимаю, что он первый шаг не сделает… но трудно без него.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что значит поженились?? В интернете что ли, виртуально??.. Ну, это уже запредельное;)  Изначально отношения вышли в форму игры, как понарошку… Общение,… чат… поженились… А что?? Никаких обязательств, никакого общего хозяйства, общих обязанностей… Вымышленный (виртуальный) мир, вымшленные чувства… Что строили, то и получили… Стоили карточный домик… все закономерно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка где Ваши данные? вобще можно сказать что действительно встретил девушку.Резко отвечают только если действительно не хотят.

Оставьте на время мужчину, не давайте эмоциям одерживать верх над вами.Живите своей жизнью.Жизнь сама поставит все по своим местам.

Всего вам доброго!

Значит сами начните делать к нему навстречу первой шаг, нет проблем.

Добрый день .

Вам не стоит делать поспешных решений отношенях, инернет браки, сейчас распростронёный вид развлечений, если ваш парень отказался под предлогом, всего того что вы описывали, то это только, говорит о том, что он  и не задумывался о серьёзном, и более того ещё не готов к важному событию в жизни.

И вам стоит не спеша провести время

 консультацию грамотно разрешить эту проблему.

              С уважением Софият...