Здравствуйте! Если можно скажите об... - вопрос №689992

Здравствуйте! Если можно скажите об отношениях между Алексеем 24.11.1976 ( рожден в Москве, в 0.15)и Ольгой 27.05.1977( рождена в ГДР, Потсдам, в 11.30 примерно). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Вытянула одну карту, которая говорит, что в ваши отношения вклинивается женщина, которая мешает вам выстроить гармоничные отношения.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Такое впечатление, что ваши отношения развиваются очень быстро. Совместимость неплохая, если будете с пониманием относиться к его проявлениям лидерства. Просто у него такой характер. А Вы можете потихоньку направлять его. На это у Вас от рождения способностей предостаточно и воображение имеется.

Удачи! С уважением, Надежда.