Сон. - вопрос №690061

  Днём приснилось, что у меня не одна трёхкомнатная квартира, как наяву, а две. Я удивляюсь, ну как же я раньше не додумалась сдать вторую квартиру, которой не пользуюсь, в аренду. Теперь материальная проблема легко решилась!

  Потом приходит мой друг. Мы целуемся, но не с ним, а с моей подругой, на месте которой я представляю его, это как бы иесть он. Но когда подруга уходит, то я понимаю, что на самом-то деле это был не он, а подруга! Как такое произошло и как объяснить это людям, которые видели поцелуи...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К неожиданному повороту ситуации. Возможно, Вы найдете новые решения проблем.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила