Голубь, ворона, попугай - все залетают к нам! - вопрос №690076

 Первый раз залетел и переночевал на балклне белый голубь, потом дважды на дренажную трубку сплит-системы садились птицы (в первый раз ворона), из-за чего внутренний блок сплит-системы издавал громкий звук). А сегодня прилетел хохлатый попугай. Предлагала зерна — никто не ел.

К чему всё это?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересно.Прилёт птицы к жилому дому — это божественное проявление.Но вот белый голубь — это очень великий чистый и хороший знак. Ворона — знак плохой.А попугай — верный помощник. Вам теперь надо присматриваться к происходящему в своей квартире.что будет происходить.на всё внимание обращать.