CSS Графика - создание сайта креативный подход - вопрос №690269

Здравствуйте,

как создать подобный дизайн? marisapassos.com/#home

Выглядит захватывающе.

Что здесь использовать какие элементы...?

Благодарю,

Юлия

Ответы

Откройте исходный код страницы и все станет ясно, дизайн писан на JavaScript, задний фон обычный видео файлик

flv:«video/VH_videoAsset.flv» , formatMobile:«16:9», flvMobile:«video/VH_videoAsset.flv», loop:«true», autoplay:«true», muted:«false»

http://marisapassos.com/video/VH_videoAsset.flv ссылка на фоновое изображение!