переустановил винду поставил 7 все... - вопрос №690277

переустановил винду поставил 7 все дрова установил кроме драйвера видеокарты сейчас стандартный Стандартный VGA графический адаптер видеокарта GTX 560 драйвер устанавливаетя после перезагрузки каждый раз синий экран и ошибки на англизком типа чет с видеодрайвером и не грузит но после удаления в безопасном режиме асе ок но без него никуда помогите что делать????

2 ответа

Ответы

Дмитрий привет!
Возможно ты ставишь какойто драйвер пак и у тебя видеодрайвер становится криво или конфликтует с каим нибудь другим железом.
Скачай с офф.сайта

http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bit-320.49-whql-driver-ru.html

И напиши код ошибки который вываливается после установки видео, вообще может фотку скинешь, телефоном или фотиком.

В чате ответил, ждем результатов =)