Во сне - вопрос №690309

Купила 2 домбры (казахсткий двухструнный инструмент) в подземке, гладкую и красивую подарила брату, а ту что с дефектами на поверхности оставила себе. Повесила ша шею и всюду бренькала на ней. При этом готовила еду и накладывала родственникам, которые собирались на работу, убиралась в доме, потом опять готовила, а брату говорила — не говори никому, что я купила тебе домбру. Приехалатетя и с присущей ей издевкой в голосе заявила — зачем тебе домбра, а я отвечаю, буду учиться играть на ней, настойчиво защитила свое имущество, гордо сняла с шеи, поставила на камод, чувство что это мое, осталось, встала у плиты сварила рис, поставила чай и стала опять кормить всех родственников. С работы пришла сноха и говорит моему старшему брату: -Не кушай, я тебе сама принесла, достает из сумки тарелку с борщом и что-то на второе. Брат поел и ушел, за него доедать села она, я тоже села кушать, наложила ей еду и подкинула, молчу, а она говорит -Вот ты со мной не разговариваешь, а я ведь с тобой говорю… Говорит, говорит что-то я упрямо молчу. (В жизни со снохой не общаюсь из-за ссоры)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что на каждую ситуацию, будь то плохая или хорошая, у Вас есть свое стойкое мнение. Вас трудно переубедить, если Вы в чем — то абсолютно уверенны. О человеке Вы можете высказаться прямо, все что думаете. Также сон говорит о том, что в реальной жизненной ситуации в семье Вы чувствуете себя неуютно, кого — то Вы видите лишним.

С уважением,

Амели.