личная жизнь - вопрос №690320

Доброе утро!!! скажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж? И знакома ли со своей половинкой??? Очень хочу семью свою!!! Юлия, родилась с 22ноября на 23 ноября.1989 года где-то около 00:00.Спасибо.Пожалуйста ответьте!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Через 2 года предпосылки будут к построению семейных отношений.НЕт, вы этого молодого человека пока не знаете.Хотя из вашего окружения также есть молодой человек, который к вам не ровно дышит.