Наталья.1.11.1980.Хабаровск.в семье ничего не ладится(... - вопрос №690411

в семье ничего не ладится(.ни личного характера ни финансового.ни у меня ни у мужа.за что бы не взялись--провал.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Уважаемая Наталья! У Вас начался переломный период.В течении этого года все прояснится.Хотите более подробно-обращайтесь!

Вам нужны изменения в отношениях и нужно снять зависть с семьи

@ SOFIA CHERNAYA