Волгоградская область

Пропусят ли таможенники на границе?! - вопрос №690486

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего мужа есть судимость непогашенная, срок отбыл полностью.так же ему присудили гражданский иск выплачивать, платит стабильно!
Возможен ли нам выезд из России в Украину недели на две? Возникнут проблемы или нет?!
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо уточнить у судебных приставов -исполнителй выносили ли он постановление об ограничении выезда за пределы РФ,  так как ограничить выезд могут только они.