Здравствуйте! Муж Денис 30 05... - вопрос №690516

Здравствуйте! Муж Денис 30.05.1985 года! Работа связана с землей и сделками, будет ли в этом году большая сделка если да то в каком месяце и какая сумма?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Ближе к концу лета или начало осени, когда еще тепло будет сделка, но крупной ее назвать трудно. Крупной сделки не будет. Будет ситуация, когда вот-вот кажется, что получишь ожидаемое, но все так и остентся надеждой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана! В этом году у мужа будет сделка.Ближе к началу осени.

сделка будет через месяц уже.Не плохая прибыль, не мало и не много.Будете довольны.

Здравствуйте. На крупную сумму рассчитывать не стоит.

С Уважением Самира

До конца лета будет, но не особо крупная

Здравствуйте Оксана, такая сделка верноятно будет намечатся в конце сентября — октябре, вот только не совсем уверенна, что она состоится, вероятно что-то пойдет не так как запланирует ваш муж.

С уважением и пожеланием семейного благопоучия, Лилия.

Сделки будут, но не большие… в этом году.