Растерянность - вопрос №690537

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 32 года, 15.03.1981 г., мой парень Алексей 20.05.1985г. Мы с ним уже проживаем вместе 1 год, по-началу было все хорошо, сейчас отношения стали натянуты, он стал выпивать, сейчас он пропал вообще на 4 дня, уехал домой и запил там. Я не понимаю, что с ним происходит. Подскажите, есть ли дальнейшее развитие отношений?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы старались это не замечать. С мужем развелись, со вторым разбежались. Вас уже смотреть надо, почему не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам нужна такая жизнь, то да. Карты показали, что он так и будет выпивать дальше.С годами набирая обороты.Вы можете остановить отношения, пока он на вас руку не поднял