Дом,семья. - вопрос №690597

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с января месяца пытаемся обменять 2 квартиры на дом.Пока безрезультатно.Живём в Латвии.Квартиры мужа: Николай 12.12.57 г.р. в 17.00 КОМИ, я Людмила 23.05.62 г.р. в 18.00 Украина.Получиться ли у нас хороший обмен? С уважением Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Не получится в этом году, в следующем -да!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмена вы еще долго будете ждать.До конца года не будет обмена и купли дома.