Хочу переустановить windows Вставляю флешку-перезагружаю... - вопрос №690934

Хочу переустановить windows. Вставляю флешку-перезагружаю компьютер-выбираю в качестве загрузчика флешку и получаю это(фото,_,)

Лучший ответ по мнению автора

Владислав добрый день!99,9% проблема с видеокартой.Если есть интегрированная то переключитесь на нее. Проверь.Или возьми заведомо рабочую видеокарту.Еще если проблема возникает только в момент установки флэшки то может быть проблема в USB разъемах. Типа коротят. Но это легко проверить включи зайди в БИОС полазь там пару минут, если начнет сыпаться то все видеокарта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение, что есть проблемы с графическим адаптером. Какую систему пытаетесь установить? ранее использовали эту флешку для установки?