отношения - вопрос №691036

Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста когда начнет налаживаться моя личная жизнь, и я встречу человека, с которым я смогу построить искренние серьезные отношения? Юлия 25 мая 1984

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении года будут серьезные отношения, которые в перспективе могут привести к браку, но отношения само по себе будут довольно конфликтные, и прежде всего из-за Вас, Вам часто кажется, что Ваши интересы ущемляют, самозащита такая агрессивная, это не хорошо, Вы еще не до конца сделали работу над ошибками в прошлых отношениях.Этим стоит заняться, глубинным осмыслением прежде всего своей роли в отношениях, так как при негативных отношениях виноваты всегда двое. Удачи Вам. С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, встречи у вас пока такой не вижу, потому что вы в данное время находитесь в дисгармоничных и бесперспективных отношениях с мужчиной.Вам надо закончить эти отношения, чтобы прошлое не напоминало о себе вам в будущем.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

У вас на сердце сейчас серьезная рана и вы очень травмированы эмоционально. Освободитесь от своего негатива и только тогда у вас получится наладить свою личную жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Юлия в октябре встретишь свою любовь и будешь очень счастлива, он будет тебя понимать и ценить, начнуться серьёзные отношения и даже возможен брак

Вы уже в отношениях должны были быть в 27-28, а брак в 30 официальный.

Здраствуйте.

встретите  он будет преспективен, с квартирой, машиной но и не атк прост нельзя будет крутить им

встретите его в октябре этого года.

 либо он приедит, либо позанкомитесь в поездке какой то..

но вам надо быть открытой

В течение будущих трех лет серьезных отношений не предвидится.

До конца года интимные связи. Почему-тоневозможность отношений.Крест на них вообще.

Здравствуйте! У вас уже были шансы устроить свою личную жизнь, но видимо вы этот шанс проглядели.Следующий шанс вам Вселенная даст в 2014году.Надо подготовиться. Чтоб опять не пропустить  свое счастье. Удачи вам и радости. С уважением Рита

@ SOFIA CHERNAYA