Работа - вопрос №691053

Хотелось бы узнать найду ли я хорошую работу и как скоро? и в чем проблема у меня с работами? Юлия 15.01.1983

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема прежде всего в том, что Вы — личность сильная и часто критично относитесь к другим. Предложения о работе будут поступать, но сейчас велик риск наткнуться на обман со стороны работодатяля… Вам должна помочь женщина в поиске работы. Удачи Вам, с Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полутора месяцев вы найдете хорошую работу.

Всего вам доброго!

Юлия, ваши проблемы заканчиваются, хорошая работа появится уже скоро. Удачи.

Здраствуйте.

найдешь работу, но надо исправить вашу проблему которая затаилась в вас, виду что трудолюбие есть и способность в работе не плохая, но много не удачи в работе каких то, хоть и вам доверять на счет денег можно  работаете хорошо

мне идет предложение какое то на счет работу через 6 мес.

Вы больше мечтаете о работе, а по факту действий никаких не проводите, нет упорного поиска.

До конца года не вижу у вас стабильной работы, выяснения отношений будут, любовный треугольник