добрый вечер эксперты! люблю очень... - вопрос №691100

добрый вечер эксперты! люблю очень одного человека уже 5 лет. скажите пожалуйста, взаимны ли чувства мои и что он ко мне чувствует и будем ли мы вместе. Он Антон 18.09.1982 г.р  и Наталья 26.11.1984 г.р спасибо за ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, не переживайте Ваши чувства взаимны… Антон тоже имеет чувства к Вам и отношение его к Вам в целом очень даже хорошее, хоть он это и не проявляет. Будете ли Вы вместе или нет зависит только от Вас — в Ваших отношениях так получается, что вся инициатива должна исходить от Вас, если Вы ее не проявите, то шансов на то, что будуте вместе практически нулевые. Однако, если всё возьмете в свои руки — победа, пусть и очень нелегко, но будет в Ваших руках.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам чувства, но это скорее, не такая любовь, как у вас к нему… Он вообще довольно закрытый человек и не всех к себе в душу впускает… Отношения возможны, и вместе можете быть… Только вот при более тесном контакте вам не будет доставать эмоций от него..

Чувства любви у Антона к вам есть, совместное будущее просматривается.Но вам надо обратить на ваши отношения между вами на данный момент, в них не все гладко.

Всего вам доброго!

Наталья, чувства взаимные, но для отношений есть некоторые препятствия.

Здраствуйте.

чувства к вам есть опреденно, но он боиться к вам делать определенны шаги.

вы сами как будто отталкиваете его какими то словами, боитесь любви и так далее

барьера много в вас.

общение ваше вижу .

он будет искать подход к вам, а вы  к нему будете благоприятно относиться.

к вам вернуться хочет, о прошлом думает

есть у вас шанс на примирение  и так же как раньше быть вместе

удачи

Здравствуйте, Наталья!

Будьте осторожны. Ваши чувства очень сильны. Вы на столько поглощены эмоциями, что они могут перерости в одержимость. С его стороны это просто интерес, но имеет под собой не чувства, а расчет. Не думаю, что это для Вас лучший вариант. Но, в любом случае, решать только Вам.

Удачи! С уважением, Надежда.

Вы будите друзьями и не более того.Любви к вам у него никогда не будет

Погуляете и разбежитесь с ним.