Доброго вечера! Обращаюсь к Вас... - вопрос №691189

Доброго вечера! Обращаюсь к Вам с болью за свою дочь. Вот уже 5 месяцев она болеет. И болезнь какая то странная. Цикл болезни 6 дней. Объясняю, 6 дней она чувствует себя хорошо, потом 6 дней она лежит в постели и у неё постоянная рвота на протяжении всех 6 дней. Потом она опять встает, как будто и ничего не было, радуетсяжизни ровно 6 дней и опять 6 дней болезни. Прошли все обследования у врачей, ничего не нашли, сказали, что девочка абсолютно здорова. Но как же здорова, если у неё циклическая жизнь 6/6. Не знаю уже что делать и к кому обратиться за по мощью. Так хочется, чтоб она радовалась жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо к целительнице её. Можно к знахарке — бабушке.А пока так… вы в церковь сводите дочь. Закажите на здравие.Молитвы читайте.И давайте святую воду пить каждый день и умывается пусть обязательно тоже святая вода. Просите просите у Бога.