пожалуйста помогите разобраться - вопрос №691190

здравствуйте. пожалуйста помогите разобраться сложилась очень тяжелая силуация в личной жизни.не могу разобраться что мне дальше делать и надеяться  ли на будущую совместную жизнь с моим мужчиной.мы вместе уже год но на данный момент я не уверенна в его чувствах.если можно посмотреть что нас ждет? и кто нам мешает.я Юлия-15,05,1979 времини рождения я не знаю он Михаил-31.12.1972г 

16.07.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Явных препятствий между вами нет.Но карты показали женщину, которая к нему неравнодушна.А так мысли Михаила — это сплошное терзание и неуверенность. Женщина у него была ранее, вот из-за неё Михаил не доверяет теперь женскому полу. Это можно исправить.Поболее уделяйте ему внимание аккуратно давая понять, что вам можно доверять.

16.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего хорошего в ближайшее время вас не ждет, между вами стоит женщина, вам стоит больше уделять времени отношениям, а то можно и потерять его! Удачи и счастья вам!

16.07.13

Если можете, пришлите Ваше фото

16.07.13

Здравствуйте, Юлия!

Вы хотите семьи, а у него не совсем искреннее к Вам отношение. Есть какая-то фальш, хотрость. Он закыт от Вас. Вполне возможно вмешательство женщины. Я не вижу никаких изменений в ближайшем будущем. Все зависит от Вас.

Удачи! С уважением, Надежда.

16.07.13

К сожалению, перспективности в плане серьезного развития отношений не увидела.Но вам мало даст этот прогноз вам надо разобраться в ваших взаимоотношениях с мужчиной.

Всего вам доброго!

16.07.13

Мужчина душевно вкладывает довольно мало в эти отношения, поэтому связь между вами слабая.

17.07.13

Вы  не торопитесь заключать брак, думаю до этого и не дойдет, не ваше это!

17.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
26.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store