пожалуйста помогите разобраться - вопрос №691190

здравствуйте. пожалуйста помогите разобраться сложилась очень тяжелая силуация в личной жизни.не могу разобраться что мне дальше делать и надеяться  ли на будущую совместную жизнь с моим мужчиной.мы вместе уже год но на данный момент я не уверенна в его чувствах.если можно посмотреть что нас ждет? и кто нам мешает.я Юлия-15,05,1979 времини рождения я не знаю он Михаил-31.12.1972г

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Явных препятствий между вами нет.Но карты показали женщину, которая к нему неравнодушна.А так мысли Михаила — это сплошное терзание и неуверенность. Женщина у него была ранее, вот из-за неё Михаил не доверяет теперь женскому полу. Это можно исправить.Поболее уделяйте ему внимание аккуратно давая понять, что вам можно доверять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего хорошего в ближайшее время вас не ждет, между вами стоит женщина, вам стоит больше уделять времени отношениям, а то можно и потерять его! Удачи и счастья вам!

Если можете, пришлите Ваше фото

Здравствуйте, Юлия!

Вы хотите семьи, а у него не совсем искреннее к Вам отношение. Есть какая-то фальш, хотрость. Он закыт от Вас. Вполне возможно вмешательство женщины. Я не вижу никаких изменений в ближайшем будущем. Все зависит от Вас.

Удачи! С уважением, Надежда.

К сожалению, перспективности в плане серьезного развития отношений не увидела.Но вам мало даст этот прогноз вам надо разобраться в ваших взаимоотношениях с мужчиной.

Всего вам доброго!

Мужчина душевно вкладывает довольно мало в эти отношения, поэтому связь между вами слабая.

Вы  не торопитесь заключать брак, думаю до этого и не дойдет, не ваше это!