любовь и отношения - вопрос №691202

здравствуйте, отношение ко мне александра 17/12.1970, моя дата рождения 13.03.1975 жанна

Ответы

Любит вас и вскоре вы вместе будете с ним

Александр не против с вами создать семью.Вы ему интересны.

У него к вам есть чувства… Но есть и непреодолимые препятствия у вас с ним..

Жанна, Александр очень неуверенный в себе мужчина, симпатия к Вам присутствует, но чтобы выманить из него какие- то действия, это будет сложновато, человек- ветер, куда занесет, там и будет, если хотите чего- то большего, придется подталкивать. На данный момент его все устраивает и менять ничего он не собирается. С уважением, Доминика.

Он сдержанный, осмотрительный и не торопливый в принятии решений человек. К вам — привязанность, доброжелательность, душевное расположение.

Александр, человек с характером и что бы быть с ним, вам нужно соответствовать его понятиям и на многое закрывать глаза. Так как вы привыкли вести отношения подавляя чужую волю и подчиняя человека себе. С Александром так не получится, он или уйдёт, или вы будите идти за ним покорно .

Здравствуйте! Жанна, впечатление, что Александр сейчас не рядом с Вами, но общение есть. К Вам хорошее отношение, но он не знает, на что можно рассчитывать, поэтому не раскрывается.

Здравствуйте, Жанна. Ваши отношения с Александром не так просты, но отноится он к вам очень тепло, любит, хотя иногда и стесняется это показывать. Свое отношение планирует развивать в виде семьи с вами. Очень ценит вас, но боится вам показывать свое отношение полностью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Настроена к вам хорошо, по дружески.