беременность - вопрос №691231

Доброго вечера! Меня зовут Татьяна, родилась 01.07.1988 в 14-00, Молодечно. Я замужем. У меня есть некоторые проблемы в плане женского здоровья. С мужем планируем ребеночка, поэтому очень хочется знать: будет ли данная проблема помехой для моей будущей беременности и еще....  стану ли я мамой и как скоро????.. так хочется ею  стать!!! Спасибо.

Ответы

Обязательно станете.Но не прямо скоро так, как вы хотите.Но станете.