Есть ли симпатия у молодого... - вопрос №691244

Стоит с ним идти на контакт? Или оставить всё на своих местах? Будут ли встречи? интересует симпатия… отношение ко мне (о чувствах речь не идёт) изображение из вопросаизображение из вопроса Анна Артём

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что есть симпатия.Но именно симпатия и интимный интерес.Поэтому решайте.Именно любви нет.И он не расчитывает с вами на продолжительные отношения.Впринципе, можно оставить всё как есть.Но решать конечно только вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть симпатия… Стоит идти на контакт или нет- это вам решать… У вас ведь к другому челавеку еще чувства не остыли..

Если ничего не будете делать, то Артем не торопится проявлять инициативу — придется ждать. Если сами проявите, то он будет знать, что вы сильно заинтересованы, а значит все ляжет на ваши плечи. Он способен себя контролировать, а вам себя сдержать трудно. Так этого мужчину не заполучить...

Вы Анна не сможете его понять — вы разные очень. Он лёгкий и светлый парень — а вы закрыта, не доверчива и подозрительная! Ему это не нравится — он устал! И ушёл !!!!!!!!!!

Здравствуйте, выпали карты БАШНЯ, КОРАБЛЬ, БУКЕТ, Артем хотел бы с вами общения, но пока делового характера.

Есть симпатия у него к вам.

Здравствуйте! Анна, ему с Вами интересно, вообще он человек дружелюбный, общение для него важный фактор. Но, возможно, у него есть девушка. Судя по картам, отношения между вами маловероятны, и, скорее всего, больше принесли бы Вам переживаний, чем радости.

Здравствуйте, Анна. Артем к вам относится очень хорошо, но в некоторых моментах вам пока не доверяет. В целом открыт для вас, намерения обмануть не видно. Можно заключать контракт.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут любовные отношения и любовная связь.