Я со своей семьей: мужем,... - вопрос №691265

Я со своей семьей: мужем, старшим сыном с семьей, младшим сыном с гражданской женой, свекром, свекровью и другом детства младшего сына отдыхала на даче, у гражданской жены младшего сына украли деньги. Можно узнать кто это сделал?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас ситуация такая, что рассорить хотят Вашу семью. Не упрекайте Вашу семью в воровстве, Вы разрушаете сам же ее, а вот чужие люди остаются часто безнаказанными. Сожительница Вашего сына убрала деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина темноволосый это зделал.

кто-то из его сверстников.

Здравствуйте, Не вижу кражи как таковой, она просто хочет показать младшему сыну, что его семья плохо к ней относится.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга. Кражи на даче небыло!!! Это провокация женщины у которой (якобы украли деньги).Женщины вашего младшего сына.

Ольга, напишите в чате, с фото я смогу посмотреть. для вас будет бесплатно.

Свекровь.

Вопрос этот уже был, это сделала мудрая женщина среди тех людей что были на даче.На которую никто и не подумает.Деньги ей не были нужны, просто она хотела обратить внимание парня к отношениям с его девушкой.Чтобы парень определился.По информации деньги будут возвращены, не в прямом смысле… способов много… подкинуты, положены ли назад...

Всего вам доброго!

Уже отвечала на этот вопрос и снова повторю… Факта кражи не было… Не ищите черную кошку в темной комнате… особенно если ее там нет;)

красжи не было, просто девушка хочет привлечь внимание к себе и такми образом решить свои материальные проблемы.
Как будто я купила туфли, на деньги отложенные на отпуск, и сказала что вот, кража.
Девушка она хитрая. Все сделано для того, чтоб Вы помогли материально, мол раз вот пока трудности, возьмите.

Деньши взял старший мужчина из семьи. У него что-то с траспортным средством, поломка или авария