отношения - вопрос №691316

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень надеюсь на Ваши ответы на такой важный для меня вопрос. Мы с мужем в браке 9лет. Но сейчас мы на грани развода. Сможем ли мы сохранить отношения? Руслана, 25.12.1983г.р., Женя 02.011982г.р. Украина. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще есть возможность.Но карты показывают, что у кого-то из вас двоих нет никакого желания сохранять семью.Плохо это очень.