Сон о путешествии. - вопрос №691408

  Во сне совершила путешествие в северный городок. Там было очень интересно, необычно, красиво, было всё большое. И легко общалась с молодым мужчиной, который мне даже понравился. Я удивлялась, ведь мне нравились мужчины за 50.

  Это уже не первый сон о путешествии в удивительный северный город.

Лучший ответ по мнению автора

В жизни вас ждут глубочайшие и кардинальные перемены в хорошую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ментальное сновидение. Не вещее и не означающее каких-то проблем и т.п.
Считайте это приглашением ваших сущностей к духовному росту, т.е. у вас есть потенциал. Если будете слушать этого мужчину, он вас еще и учить будет и подсказывать (только принимать учение надо будет не умом, а интуитивно)