Не понимаю, что с сыном - вопрос №691445

Добрый день. Знаю, что нельзя спрашивать ни карты, ни звезды про маленьких детей и не каждый за это берется. Но меня очень мучает вопрос: что с сыном?
Ребенок от первого брака. Кирилл. 31.03.2007 (11.40. г.Витебск)… есть ли у него какие-то отклонения с головой или это просто такой эгоизм и лень. Нет, я все равно его обожаю и он у меня самыйлучший, но с его памятью и старательностью твориться что-то катастрофическое. 100 неудач за день. Я не придираюсь, правда. Еще маленький, когда гуляли на детской площадке отличался от всех деток и падал или попадал в неприятные истории ежесекундно. И сейчас… одно и то же повторяю каждый день… И все время ответ один-я забыл. Поверьте, не утрирую, не эмоциями пишу. Это очень серьезно. Я пытаюсь держать себя в руках и разговаривать с ним максимально спокойно… но у меня уже мысли, что здесь какая-то патология. Дай Бог мне ошибиться.
Спасибо всем заранее за ответы.

Здоровья Вам и Вашим близким!!

Дополнение автора от 17.07.13 10:15:46

К какому врачу обратиться? Что лечить?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он абсолютно нормальный!!! У него есть способности к обучению, учебе, он обладает мудростью от природы. Он ведет себя так нарочно, он зачем-то вам врет, обманыват, может даже тащит что-то  из дома.У него ощущение, что семьи нет.Вам нужно хитрить, искать подход к нему, заставить его делать то, чего хотите вы, но не напрямую, а хитростью. Не забывайте доставлять ему маленькие радости, подарки, сюрпризы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть патология  … во время беременности в первые месяцы  у вас были психоэмоциональные срывы....

Здравствуйте!

прежде чем что-то лечить необходимо поставить диагноз.

Сходите к своему участковому, пусть даст направление к невропатологу, еще желательно пообщаться с детским психологом.

С уважением,

Василий Александрович

Нет, он очень хороший мальчик. ВО время беременности произошёл сбой.

вам надо сделать следующее — во время сна ребёнка, когда он будет крепко

спать  — поговорить с ним, сказать, что теперь с ним всё будет в порядке

и попросить у него прощения  за  страхи  и  негативные эмоции, которые

у вас были во время его нахождения  в животике. И  во время бодрствования

всегда говорите, что он у вас всё делает правильно, не ругайте его, хвалите

его и говорите, как вы его сильно любите

К врачу сначала надо обратиться, это однозначно… Если не найдут патологий, то тогда уже к эзотерикам… Но сейчас посмотрела его натальную карту… Все его проблемы по здоровью напрямую зависят от неправильного распределения энергии… Он то активен до невозможности, то абсолютно бездействен… Таким может быть вообще на протяжении всей жизни… Нужно с этих лет уже учить и приучать его к режиму., это будет только на пользу.

Лечить нервную систему!  Невропатолог вам может помочь снять высокое внутричерепное давление, то что мешает жить ребенку полноценной жизнью!

Конечно ошибаетесь. Ваш малыш — очень хороший мальчик.Отклонений я не вижу никаких.Но для вашего успокоения вы можете обратиться к невропатологу.Он посмотрит мальчика. На самом деле, в таком возрасте такое бывает.Нет одинаковых деток, каждый ребёнок — индивидуален. А выражение «я забыл» детишки маленькие любят говорить, мозговая деятельность развивается и вообщем это нормально.Я наблюдала похожую ситуацию на вашу.В этом нет ничего страшного… Мальчик не забыл, он подумал об этом, но выразить в определённый момент не смог.Но на всякий случай, конечно, сводите малыша к невропатологу.Всё — таки специалист.

Почему сразу патология. Ребенок просто особенный поэтому так себя и ведет. Стоит лучше его понять

У вашего сына все абсолютно нормально и хорошо.