работа - вопрос №691515

я в чужом городе не могу найти работу переехала сюда для создания семьи, но работу не могу найти и семья тоже рушится я в тупике помогите, найду ли я работу или мне лучше все бросить и уехать с этого города хотя мужа люблю

Ответы

Здравствуйте, ситуация довоольно сложная, но выход всегда есть. Пишите в чат — разберемся во всем этом.

С ув. Ольга.

Натали