я хотела заархивировать файл с... - вопрос №691553

я хотела заархивировать файл с фотками в винраре, но там какая -то выбилась ошибка.открываю этот архив и изначальный файл, а там вместо фоток, какие-то файлы под названием liveindex,0.indexArrays, и они не открываются, ни с помощью одной программы.как открыть ?

Ответы

Алина привет!
Вообще смысла архививровать фотки не было, так как они и так сжаты, единственно для того чтобы была одна папка и переслать по почте например. Может быть во вемя архивации файлы были открыты.