Выплатят ли мне деньги в этом месяце? - вопрос №691656

Здравствуйте! Я нахожусь в декрктном отпуске, детское пособие должны уже за 6 месяцев, выплатят ли мне его в этом месяце? Екатерина 27.04.1984 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Будут тянуть вас с выплатой… долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по картам выплата будет, но не всей суммы. Решить свой вопрос сможете обратившись в прокуратуру с жаловой или иском в суд, а так будет ждать у моря погоды.

Выпала карта разочарования… Похоже, в этом месяце выплат не будет.

В этом месяце будет небольшая выплата

Здравствуйте, Екатерина.Да, выплатят.

Карты говорят, что вряд-ли будет в этом месяце.

Подавайте в суд и плюсуйте такую же компенсацию-вам все быстро выплатят.