я собираюсь уехать или в... - вопрос №691700

я собираюсь уехать или в южную америку или в индонезию так вижу там перспективу своего проживания… хочу дом… но может мне не стоит рыпаться а выйти замуж за своего парня из испании и уехать к нему… там открыть арт-студию или галерею… четвертый год в путешествии устала… в россию возвращаться не хочу… продала жом родители умерли… сыну 25 уже большой…ничего покапо жизни не получается… одно хорошо… внутренняя трансформация… научилась радовапться жизни не смотря ни на что…

Лучший ответ по мнению автора

видимо в Испанию тебе дорога, Америка для тебя утопия, куча недопонимание с их стороны, Индонезия понравиться, но не то, а вот Испания тебе должна по душе быть..

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅