Крик души!!!Помогите очень плохо!!! - вопрос №691799

Хотелось бы знать будет ли у меня   муж а у доченьки папа.Муж ушел к любовнице сейчас сама с ребенком, очень трудно, все думаю что буду жить всю жизнь сама с ребенком.Помогите!!! Таня 09.02.88

1 ответ

Ответы

Ближайшие два года скорее будет сами. Однако это не на всю жизнь. Вообще после прошлых отношений нужно хорошо все обдуматьи проанализировать.

Натали