samsung Galaxy SII Plus - вопрос №691820

купила смартфон Samsung Galaxy SII Plus I9105… и вот какая проблема!!! пытаюсь отправить с телефона очень длинное смс, но оно преобразовывает его в ммс, хотя такого быть не должно! сказали проверить настройки телефона, но найти их никак не получается… Как быть?

Ответы

позвоните на горячую линию самунг, тел. бесплатный 8-800-555-55-55