Вернется ли ко мне мой... - вопрос №691871

Вернется ли ко мне мой парень, если да то через сколько? и что повлияло на его уход? Кирилл 05.04.1990 и Михаил 12.11.1987

Дополнение автора от 17.07.13 19:17:01

мы все такие же люди как и все, ставить оценки не обязательно вопрос такойже как и убольшенства людей! Да вы имеете право на свое мнение, не ищите соринку в чужих глазах, пока бревна не вытащите из своих… и кинте в меня камень кто без греха… это так относится к тем кто оценил мой вопрос!!!

Дополнение автора от 17.07.13 20:02:00

а когда примерно вернется???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения еще возобновятся, но есть существенное препятствие со стороны его знакомых. Он вернется в конце лета.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

...))))

Пока не видно возврата..., а в скоро будущем вернется, но не сейчас..

Вы слишком сильно любите его, вам нужно немного приостановить коней и остудить свои чувства. Любовь это конечно прекрасно, но когда безвозмездно тянешся к человеку всей душой, то обычно люди это не ценят. С парнем будите вместе, но позже.

Кирилл, по вашему вопросу идет информация, что Михаил к вам вернется, но существуют проблемы, которые этот возврат задерживают.Отношения ваши можно наладить и в будущем вы можете быть вместе.Подробнее можно вашу пару посмотреть в чате.

нет, почему-то вижу у него подавленную самооценку. У вас будет другой молодой человек и давольно скоро.