Здравствуйте! - вопрос №691883

Какие чувства и планы у него к этим женщинам?

Сергей-28.12.78

Наталья-19.10.72

Галина-16.03.77

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В плане семейной жизни ему подошла бы больше Галина, но шансов построить отношения больше у Натальи, так как симпатия большая именно к ней. Только вот мужчина ни к одной из женщин не проявляет искренности, поэтому стоит задуматься а надо ли...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По итогам просмотра — никаких сереьзных планов Сергей не имеет. Более интересна ему Галина.

Здравствуйте, выложил карты Ленорман:

— в отношении Натальи — СОЛНЦЕ, СОВЫ, МЕТЛА, отношение к ней хорошее и по своему она ему дорога, но в отношении нее есть сомнения, так как слишком много ссор и недопонимания.

— в отношении Галины — КЛЕВЕР, КОРАБЛЬ, ДАМА, в ее отношении есть надежда на будущее, на перемены и она прилагает тоже прилагает к этому усилия и разделяет его интересы и желания.

с Галиной сложиться жизнь

Чувства одинаковые к этим дамам и планы, но остаться в итоге хочет с Натальей.Подробнее на консультации с фото.

Всего вам доброго!

С Натальей хочет быть, но скорее это так и останется мечтой. С Галиной отношения воспринимает как обузу для себя.

Здравствуйте. Четкой определенности нет ни к кому, Сергей очень эгоистичен, поэтому отношение к жещинам у него второстепенное. Отношения пока возможны с каждой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.