есть ли будущее? - вопрос №692201

доброго времени суток! помогите разобраться! я встречалась с парнем 4 года назад, на данный момент мы до сих пор поддерживаем контакт(не часто), у меня к нему чувства еще не остыли… скажите будут ли у нас отношения? есть ли смысл надеяться?

анастасия 30.05.1992

максим 17.06.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да ну, не нужен он тебе, раз первый раз не пошло, то и не надо...0ты его не любишь, а просто привыкла к нему...

лучше открой свое сердце для новых отношений, возможны да же в сентябре этого года...

Неонила